Ремонт пластиковых элементов

в Великом Новгороде

Позвоните прямо сейчас и узнайте стоимость ремонта пластиковых элементов для вашего автомобиля

 

+7 (8162) 60 - 06 - 54

Одно из направлений работы нашего автосервиса – сварка пластика. Это способ восстановить любые повреждения пластиковых деталей авто, без необходимости их полной замены. Наши специалисты занимаются этим видом ремонта много лет и знают все тонкости работы с материалом.

Мы восстанавливаем любые повреждения на пластиковых деталях: от небольших царапин, трещин и сколов до полной замены крупных фрагментов. Все работы выполняются в кратчайшие сроки, по оптимальной цене.

 

Работа по восстановлению деталей проходит в 4 этапа:

 

1. Демонтаж поврежденной детали;

2. Ремонтно-восстановительные работы;

3. Покраска отремонтированных частей;

4. Обратный монтаж.

 

По завершению работ деталь приобретет первоначальный вид, на ней не будет ни малейшего следа ранее присутствовавших повреждений.

 

Процесс сварки пластика

Сварка – это процесс, в результате которого фрагменты поврежденного элемента объединяются между собой путем плавления под воздействием высокой температуры. Это надежный способ соединения, который идеально подходит для восстановления изделий из пластика. Перед сваркой ремонтируемую деталь демонтируют, зачищают материал бампера с двух сторон от шва, затем используя оборудование с определенными насадками, и присадочные прутки из термопласта, осуществляют процесс восстановления.

 

Чтобы не испортить восстанавливаемую деталь, ее нагревают недолгое время потоком воздуху строго определенно температуры. В зависимости от характера повреждения шов накладывают либо с лицевой, либо с внутренней стороны. Если толщина свариваемой детали свыше 5мм – шов накладывают с обеих сторон, для того чтобы уменьшить внутреннее напряжение пластика. Чтобы ликвидировать крупные проломы берут фрагмент схожего бампера, или же подготовляют часть похожего пластика, после чего шов наносят по всему периметру восстанавливаемого участка.

 

8 (8162) 60-06-54

Связаться с нами

info@ak53.ru

ремонт автомобильных бамперов из пластитка

 

Бампер в понимании многих автовладельцев является исключительно расходным материалом, к тому же, бампер настолько часто повреждается, что ремонтировать его нецелесообразно. Для тех, кто не привык экономить, конечно, проще купить новый бампер, а вот для большинства, при нынешних ценах, ремонт бампера будет оптимальным решением.

 

Различные сколы, трещины, царапины, обломки – это далеко не весь список дефектов пластика, которые мы с легкостью исправляем. Мы работаем на самом современном оборудовании и выполняем ремонт пластика и бамперов таким образом, что потом трудно сказать был ли этот элемент Вашего автомобиля в ремонте. Посмотреть примеры наших работ Вы можете в соответствующем разделе.

 

Мы гарантируем качество своей работы по ремонту пластиковых бамперов и конкурентные цены среди сервисов в Великом Новгороде. Так стоимость ремонта бампера у нас в среднем составляет 500 - 1500 руб. Иногда отремонтировать бампер проще и дешевле, чем купить! Если Вам нужен качественный ремонт бамперов в Великом Новгороде по доступным ценам, звоните нам!

 

Контакты

Григорово ул. Дорожная 7

vk.com/avtokraj53

Ремонт легковых и коммерческих автомобилей!

+7 (8162) 60-06-54

t600654@mail.ru

Разработка ТОП МЕДИА - Сайт добавлен в интернет каталог www.spravka.ru