Полировка автомобиля

в Великом Новгороде

Позвоните прямо сейчас и узнайте стоимость полировки кузова вашего автомобиля

 

+7 (8162) 60 - 06 - 54

Процесс полировки кузова автомобиля необходим не только для улучшения его внешнего вида, основной задачей этой операции является предохранение кузова авто от различных неблагоприятных воздействий окружающей среды.

 С помощью полировки внешний лакокрасочный слой обновляется, и непосредственно на краску пыль, перепады температур, осадки, химические реагенты уже не оказывают вредного влияния.

Во время эксплуатации авто поверхность кузова обязательно покроет сетка микронеровностей, и этот фактор будет негативно воздействовать на покрытие, разрушая его, и в конечном итоге вызовет коррозию металла. Чтобы этого не произошло, нужно регулярно проводить полировку, и лучше в центре кузовного ремонта «АвтоКрай».

Эта операция кажется очень простой, но на самом деле исполнитель должен обладать очень высокой квалификацией.

Смысл полировки заключается в том, что специальные пасты наносятся на поверхность, разогревая ее. Они содержат абразивные материалы микроскопических размеров, именно при их помощи поверхность выравнивается, нивелируя все неровности.

Что отличает профессиональную полировку от кустарной

 

При профессиональной полировке специалист обнаружит и зачистит все поврежденные участки, которые может не заметить автовладелец, полируя свою машину в гараже кустарным способом. В центре «АвтоКрай», специалисты подберут полироли, соответствующие нанесенной ранее на автомобиль, которые прекрасно сочетаются и не оставляют разводов.

 

При самостоятельном производстве таких работ хозяин машины может обработать кузов средствами, которые вступят в химическую реакцию с уже имеющимся лакокрасочным покрытием на поверхности машины, и от этого могут появиться разводы.

 

Чтобы не возникла необходимость делать одну и ту же работу дважды, лучше всего сразу обратиться к специалистам центра кузовного ремонта «АвтоКрай».

 

Виды полировок автомобильного кузова

 

Когда блеск красок почти исчез, пришла пора полировать кузов машины. Перед началом работ авто необходимо тщательно вымыть и высушить в тени, где нет ветра. В противном случае на кузов могут попасть песчинки, что усложнит работу.

 

Основные виды полировок:

 

  • Защитная полировка кузова.
  • Абразивная полировка кузова автомобиля.

 

Защитная полировка

 

При защитной полировке на кузов наносится полироль, делается это небольшим количеством препарата, наносимого на поверхность. Его тут же растирают мягкой ветошью, втирающими движениями. Это делается как вручную, так и с помощью полировальной машины. Такое покрытие служит определенное время, постепенно смываясь, и требует обновления.

При полировке кузова сегодня используются самые передовые технологии, которые позволяют:

 

  • Защищать кузов автомобиля с максимальной эффективностью, создавая слой, противодействующий налипанию грязи;
  • При использовании инновационной технологии, такой, как нано полировка, при которой используются специальные средства, защитный слой на кузове создается на молекулярном уровне;
  • При помощи полировки кузов можно восстанавливать, скрывая при этом любые дефекты на поверхности;
  • Когда кузов окрашен, его поверхность однозначно требует полировки, после окончания работ слой краски заиграет по-новому;
  • При глубокой полировке применяются средства, способные проникать глубоко и восстановить лакокрасочный слой;
  • При мягкой полировке с поверхности кузова удаляются загрязнения, которые обычными моющими средствами не смывались.

 

8 (8162) 60-06-54

Связаться с нами

info@ak53.ru

Абразивная полировка

 

Кузов можно полировать абразивными материалами, и делают это двумя этапами. Сначала при помощи мелкой шкурки удаляются царапины, если они небольшие, после непосредственно полируется кузов автомобиля. Шлифовать можно и водостойкой шкуркой, с мелкой зернистостью. Чтобы она была эластичнее, ее рекомендуется замочить перед началом работ.

 

Тонкую полировку проводят специальной пастой при помощи шлифовальной машинки. При таких действиях слой краски постепенно становится тоньше, поэтому более 3-5 раз эту операцию не проводят, будет необходима покраска кузова.

 

Одной из востребованных в наше время услуг, является восстановительная полировка кузова автомобиля, которая также проводится в мастерской «АвтоКрай».

 

Чтобы автомобиль служил долго и всегда имел презентабельный вид, для любых кузовных работ целесообразнее и надежнее обращаться к квалифицированным сотрудникам центра кузовного ремонта «АвтоКрай». Вся информация представлена на официальном сайте организации, вместе с контактными данными.

 

Цены полировки кузова автомобиля в Великом Новгороде

Одной твердой цены на этот вид работ нет, и быть его не может. Связано это с тем, что для разных марок автомобиля нужны разные продукты, а стоимость их может очень сильно отличаться. На разброс цен влияет и марка самого автомобиля, и площадь, которую необходимо привести в порядок. Но в среднем цены на полировку кузова автомобиля стартуют от 1 000 рублей.

 

Если используется более дорогостоящая тефлоновая полировка, то она предохранит авто от таких напастей, как:

 

Воздействие дорожной грязи, напоминающей пескоструй;

От действия химических реагентов, которыми посыпают проезжую часть;

Нейтрализует воздействие на краску ультрафиолетовых лучей

Именно поэтому цена профессиональной полировки кузова автомобиля будет всегда дороже обычной полировки, за счет дороговизны спецматериалов.

 

В центре кузовного ремонта «АвтоКрай» специалисты подберут подходящее средство для обработки поверхности машины. При этом стоимость полировки кузова автомобиля не превышает среднюю в этой нише услуг.

 

При применении нано технологий с использованием нано лака стоимость работ начинается от нескольких тысяч рублей, но это того стоит, так как позволяет получить идеально гладкую поверхность, с которой вся грязь отстает как от тефлона.

 

Контакты

Григорово ул. Дорожная 7

vk.com/avtokraj53

Ремонт легковых и коммерческих автомобилей!

+7 (8162) 60-06-54

t600654@mail.ru

Разработка ТОП МЕДИА - Сайт добавлен в интернет каталог www.spravka.ru