Замена автомобильных стёкол

в Великом Новгороде

Позвоните прямо сейчас и узнайте стоимость замены стёкол для вашего автомобиля

 

+7 (8162) 60 - 06 - 54

Водитель, рано или поздно столкнется с  необходимость установить новое ветровое стекло на автомобиль. Обычно, автовладельцы ищут мастерскую с хорошей репутацией и опытными мастерами. А так как  мастеров в этой области  много,  найти настоящих специалистов, не так и легко.

Каким должна быть профессиональная замена лобовых стекол в Великом Новгороде?

Замена лобовых стекол, начинается не только с выбора и покупки стекла, но и  выбора мастерской. Сегодня, произвести установку лобового стекла,  возможно,  в гараже, в автосалоне или автосервисе. Если вы обладаете необходимыми знаниями и навыками, в наличии есть необходимые инструменты, то можно произвести замену лобового стекла, самостоятельно.

 

Некоторые салоны, пытаясь впечатлить клиентов, уделяют большое внимание сервису, например, бесплатный wi-fi  и кофе, пока вы ждете. А главным критерием профессиональной мастерской, является наличие полного комплекта необходимых профессиональных инструментов и конечно же, опытные квалифицированные работники.

 

Серьезные автосервисы, не боятся дать своим клиентам письменную гарантию, ни на один год, а от 3 до 10 лет. Они уверены в своих работниках и в качестве  выполненных ими работ. Еще одним критерием качества, является время работы. В среднем, замена лобовых стекол в Великом Новгороде, должна занимать полтора часа, плюс дополнительное время на высыхание клея или герметика. Работники мастерской, должны проконсультировать вас по вопросу выбора лобового стекла и  технологии его установки. Поэтому, смелее задавайте вопросы, почему именно это стекло и почему именно этот клей?

В обязанности работников мастерской, также входит обязанность проинформировать водителя, как следует обращаться с авто ближайшее время, после замены лобового стекла. Соблюдение этих правил, играет завершающую роль в установке панорамного стекла.

 

Рекомендации, после установки лобового стекла в Великом Новгороде:

 

В течение 24 часов необходимо воздержаться:

 

  1. От использования домкрата
  2. От парковки на бордюр
  3. От мойки сильным напором воды
  4. От езды свыше 60 км в час
  5. От прикрепления дополнительных приспособлений на стекло

 

Поэтапная замена лобовых стекол в Великом Новгороде

 

Технологий замены ветрового стекла, на сегодняшний день, разработано много. Разные варианты, с учетом  модели автомобиля и  модели стекла, а также применяются различные расходные материалы. В основном, можно выделить три этапа:

 

  1. Демонтаж старого лобового стекла
  2. Подготовка база для установки нового лобового стекла
  3. Монтаж нового лобового стекла

 

В нашем регионе, установка производится двумя методами:

 

  • Замена лобовых стекол в резинку
  • Замена лобовых стекол на клей или герметик

 

8 (8162) 60-06-54

Связаться с нами

info@ak53.ru

Установка ветрового стекла в резинку, требует наличия нескольких человек, но проходит более быстро, и отсутствуют перекосы. Также заменяя стекло в резинку, вам не нужно будет ждать, пока высохнет герметик. Многим водителям, больше нравятся, замена лобового стекла на клей, так как этим способом, достигается больше герметичности.

 

Ясно одно, замена лобовых стекол в Великом Новгороде, это  серьезная и ответственная процедура, которой должны заниматься знающие и  опытные люди. Поэтому, многие водители пересматривают свое решение установить лобовое стекло самостоятельно, не только потому, что придется все равно приобретать расходные  материалы (от 5 до 7  наименований), а и потому, что в процессе, могут возникнуть сложные и непонятные моменты, например, обнаружится ржавчина. И самое главное, замена лобового стекла на дому, не предоставит Вам  письменную гарантию, на выполненные работы.

Контакты

Григорово ул. Дорожная 7

vk.com/avtokraj53

Ремонт легковых и коммерческих автомобилей!

+7 (8162) 60-06-54

t600654@mail.ru

Разработка ТОП МЕДИА - Сайт добавлен в интернет каталог www.spravka.ru